Кирилл

церебральная ишемия 2 степени, синдром угнетения. Анемия полидефицитная, гипорегенераторная.

лечиться ли, и чем это грозит в будующем? церебральная ишемия 2 степени, синдром угнетения. Анемия полидефицитная, гипорегенераторная. недоношенность 1 степени .родила в 36.4

Па
Павел

Конечно лечить. Это же всё у ребенка? Еще и недоношенный. Слушайте рекомендации врачей и не вздумайте запускать - потом жалеть будете. Занимайтесь ребенком усиленно и всё пройдет со временем.

Аня Юрченко

лечиться, ищите возможность попасть в институт педиатрии, в отделение для недоношенных детей. Там и не таких вылечивают