Венера Султанова

У меня такой вопрос, подскажите кто знает. Мой муж в армии, я не работаю так как у нас маленький малыш 4 месяца.

От военкомата я получаю по 10000 тыс. в месяц плюс еще всякие детские. Собственно вопрос таков: могу ли я оформить молочную кухню в данном случае и что мне понадобиться для этого.
Врач педиатр сказала мне что мне не чего не дадут, так как много получаю в месяц за ребёнка. Просто все деньги которые мне приходят я откладываю на съёмную квартиру. Очень буду благодарна за информацию и за совет.

Диман

Сходите к главврачу, мы получаем молочку по месту прописки вне зависимости от доходов

Юлия Воробьева

Молочная кухня положена всем....

Юрий Ясинский

кажется молочная кухня положена всем, независимо от дотаций..

Анна Хлебородова

молочка всем положена

Яна Журавлева

Врач не прав: молочная кухня положена всем, не зависимо от доходов.

Анастасия Крутова

А Вы требуйте, а не просите. Как говориться: стучите и вам откроют.