Ок
Оксана

Народ нужно ваше мнение! Как думаете! Короче мне угрожал кто то что найдёт меня и моих друзей! Я если честно не боюсь н

после этой переписки на второй день мой друг подрался Вы думаете это совпадение?

Dilshod Abdumanopov

В первую очередь будь осторожен в словах, тем более когда общаешься с незнакомыми людьми, и тогда всё будет в лучшем цвете, есть такое высказывание: Мы сами создаём себе проблемы, что бы потом их решать. Что бы жизнь скучной не казалась...

Марина Кончакова

Эт ишшо чито, вот я по большому надысь сходил, так у мерикосов спутник упал. Вот тие крест!