Анюточка

Что такое именно внутренняя свобода? О которой постоянно талдычат!

Сергей

талдычь, о чем хочешь. мне на это похер. в этом моя свобода

Алина Грачева

Кто талдычит-то?:) ) Внутренняя свобода - это единственная реальная свобода, которой может располагать человек. Или не может:) )

Александр Кметь

это то что ощущаешь когда внешней свободы нет

Катюша Федосеева

Осознанная жизнь по своим намерениям, а не по указке авторитетов окружения. Внутренняя свобода состоит в принятии своей ответственности на себя за свои слова, намерения и поступки. А степень осознания - от уровня восприятия мира, т. е. объективного различения блага и вреда, приносимого нами в мир. Потому свободный человек всегда готов к личному переживанию опыта возвращающейся собственной кармы с течением времени, когда его же деяния по отношению к другим людям обернутся в собственный адрес. И не осуждает судьбу и конкретных людей за свои проблемы, а признает свои ошибки ( если были и внесли в душу разлад) . исправляет их самостоятельно и более не совершает.

Внутренне свободный человек- самодостаточен. Он выбирает свой путь развития и следует по нему с радостью, готов к прохождению любого жизнного Урока, т. к. лишь ему Он по силам, и для него был преподан ( для развития его сознания- воспитания необходимого качества личности).

Иван Зибрин

Это когда твоя жизнь не зависит от политической обстановки в стране, не зависит от денег, ты свободен от глупых страстей. Это радость и покой!

Сергей В

странное чуство у меня бывало такое граничит с шизофренией

Kati Проистина-Абсалямова

Когда человек не хочет быть ни рабом ничьим, ни господином.

Екатерина Степанова

внутренняя свобода - можешь создавать в своём воображении любые образы во время мастурбации .

Николай Биркин

2 кор 3:17. "Господь есть Дух, а где Дух Господень, там свобода. "