Залина Красова

Кто проходил курсы В. Кандыбы подскажите мне хоть одну очень эффективную методику входа в СК -1! Пожалуйста !

Желательно методики, связанные с идеомоторикой, такие как ручной маятник над бумагой. Именно такие, которые позволят освоить СК-1 быстро и без трудностей. Сразу говорю упражнение - "руки перед грудью" и "полет" мне не подходят, т. к. включается внутренний диалог, а вот такие упражнения как маятник подходят гораздо лучше. Мне нужно именно активное СК -1 состояние! Ради Бога помогите кто нибудь, успешное решение этой задачи повлияет на все мое будущее в хорошем смысле. Заранее благодарен.

Юлия Абызова

Почитайте Практики Карла Кастанеды!