Тина

ваз 21093 карб. при прогреве все работает отлично .проеду 3 км при выжатом сцеплении машина глохнет и так на каждом све

при прогреве все работает отлично .проеду 3 км при выжатом сцеплении машина глохнет и так на каждом светофоре. иногда едет рывками и прыгает датчик температуры . помогите выяснить причину

Вовчик Хакер

меняй полукольца

Елена Арсеньева Арсеньева

все-таки клапан холостого хода похоже, погрей машину, на нейтралке набери тыщи 3 оборотов, а потом выжми сцепу, если заглохнет, то все же клапан, я думаю

Сергей Бабыкин

хороший плохой прав. это полукольца коленвала!