Александра Россовская

есть доля в квартире на первом этаже возможно сделать выход и открыть там магазинчик? и как это все делать

Руслан Бикмухаметов

С согласия всех жильцов квартиры.

Эльвира Исабекова

Помещение должно быть полностью в собственности. Там не должен быть никто зарегистрирован.
Сначала его надо перевести из категории жилого в категорию коммерческого. Это головняк, но сделать можно. Иногда не без взяток.

Михаэль Дарк

с долей никак

Егор Слонов

на балконе

Арсен Ерижоков

С долей можно, но с согласия собственников, далее перевести в нежилое и собрать подписи жильцов