Rif Rif

З-НДФЛ предоставляется если продаешь квартиру, находящуюся в собсвенности более 3 лет?

Дмитрий Новиков

Нет, налог не уплачивается и 3 ндфл не подается

Разъяснения Федеральной налоговой службы, обязательные для применения налоговыми органами http://www.nalog.ru/about_nalog/3926838/

Olga Sukharenko

Никакого НДФЛ предоставлять не надо.

Александр Гринвальд

Лучше предоставить. И документ. подтверждающий. что платить налог Вам не надо. А то я видела в налоговой растроенного дядечку. который за границу не выехал, т. к. налоговая ему налог насчитала и предъявила.