Виктор Снигур

У меня гендерная дисфория. Имя в паспорте девческое, ощущаю себя парнем.

Я люблю свою преподаватель, Она старше меня.
Понимаю, первая любовь.. . 40% происходит со школьниками, со студентами, но я аспирант, остался, чтобы быть рядом с Ней. Она понимает меня, сказала, что не ровесница. Принимает ли Она мои чувства как-нибудь. Мне необязательны физическая близость, и все прочее. Благодарю за ответ. Я люблю Ее больше всего на свете.

Чугай

Ну что тебе сказать.. . Люби, учись, действуй....