Евгений

Как объяснить другу, что у нас ничего с ним не будет?

У меня есть друг, довольно таки близкий. Мы всегда с ним дружили и у каждого была своя личная жизнь. Зачастую мы помогали друг другу решать свои проблемы на личном фронте. Недавно я помирилась и постепенно восстанавливаю свои отношения с любимым человеком, вместе мы были 3 года. Мой любимый оставил всех своих девушек и рад видеть меня снова. Я счастлива. Но мой друг на протяжении последних 2-3 месяцев переходит со мной рамки друзей. Он не знает, что я помирилась с бывшим. И сейчас всячески предлагает дружеский секс, отношения и т. п. Я не знаю, что мне делать. Я люблю своего бывшего и хочу быть с ним, но боюсь обидеть своего друга.

Дима Ормонов

Дай уже ему пару раз, столько ждал чувак ))

Екатерина Краева

Отправь его номер в ЧС, я бы так сделала.))

Степан Палик

мм.. тебе придется его обидеть мне кажется, потому что никак красиво из этой ситуации ты не выйдешь

Iroda

"Зачастую мы помогали друг другу решать свои проблемы на личном фронте. "

хммммммммм, И КАК ЖЕ? ПОВЕДАЙТЕ АЛЬФОВНЕ,!!!

An
Anastasia

Секс не может быть дружеским.. . С чего вы взяли обратное? Если ваш друг предлагает вам секс - он уже не друг, далеко.. . И, кстати, если вас это не обижает, то почему и чем вы боитесь обидеть его? Скажите прямо: "Я тебя не хочу как мужчину! И никакого "дружеского секса" я не признаю.. . Секс не имеет никакого отношения именно к дружбе... "

Дмитрий Едков

ПО идее, он не должен быть тебе другом, потому что ты ему не дала.
Кстати, еще не поздно исправить ошибку. Друг - это навсегда, а эти все, сопливые с цветами.. .
Ну сколько их у тебя еще будет.... **??

Друг один.
И он еще не настоящий.
А мог бы им стать. Может быть даже сегодня.