Евгения Бойченко

как вернуть разрешение во всём компьютере???

запустил игру ну поменял там разрешение, вышел и разрешение стало другим во всех играх как обратно вернуть????

да нет я поменял ну частота обновления экрана я не знаю какую ставить ни одна не подходит которая была в играх

Надюша

Правой кнопкой мыши на раб. стол (на пустую область) там сплывёт окно, в нём нажми на "разрешение экрана" и в нём поменяй на то, которое тебе более удобно (windows 7), если же у тебя XP, то ПКМ (прав. кноп. мыши) на свободную область раб. стола - свойства - последняя вкладка - меняй разрешение