Андрей Сухинин

Перестали работать iframe на всём компьютере

Добрый день! У меня вот такая проблема уже недели две - на всём компьютере перестали работать iframe, т. е. у меня не показывает вставленные Google Карты на сайтах, вставленные YouTube ролики и вся информация, которая передаётся на один сайт с другого, те же комментарии ВКонтакте на сторонних сайтах. Подскажите, может кто сталкивался?

P.S.Вирусов нет. Не работает ВО ВСЕХ БРАУЗЕРАХ. Убивал все лишние процессы с Диспетчера задач - не помогло. Чистил реестр. В общем вот просто перестали работать.
Переустановка системы не подойдёт т. к. стоит лицензия.

Сергей Леонов

Попробуйте обновить «Flash Player»

«Adobe Flash Player» – это мультимедийный проигрыватель, который позволяет нам наслаждаться аудио и видео-файлами через web-браузер. Также «Flash Player» пригодится тем, кто любит проводить время за on-line играми. Плеер абсолютно бесплатен, и единственное, без чего ему не обойтись - так это без систематического обновления.
Инструкция

1. Для того чтобы обновить «Flash Player» откройте браузер и перейдите по ссылке.

2. Откроется страница загрузки последней версии плеера. Щелкните по ссылке «Другая операционная система или браузер?» .

3. На следующей странице укажите вашу операционную систему, а также версию плеера.

4. Нажмите кнопку загрузить. Загрузка начнется автоматически – вам следует только выбрать место сохранения файла.

5. Закройте все окна браузера и запустите скачанный установочный файл плеера. Примите лицензионное соглашение.

6. «Flash Player» обновлен! Можете продолжать работу в сети интернет через ваш браузер.

Обратите внимание
Скачивайте «Flash Player» только с официального сайта разработчика.
В противном случае вы подвергаете свой компьютер опасности вирусной атаки.