Наталия

Почему после игры в Lineage2, у меня после перезагрузки компьютера перестает работать клавиатура?

Если вставить в другой вход опять начинает работать, но после очередного включения л2 опять тоже самое.
P.S. когда включаешь клавиатуру в разьем где она неработает из колонок звук, когда обычно найдено новое оборудование, и в нижнем правом углу выскакивает окно "Найдено новое оборудование"

Adilet Kasymov

юсби клавиатура? вполне возможно, поврежден провод клавиаутуры