Македонин Смб

Перестала работать мышь и клавиатура одновременно (после установки dr.web и перезагрузки компьютера). что делать?

Светлана Гунбина

Чет я сильно сомневаюсь, что Dr.Web тут виноват? В BIOS'е работает? Обесточь комп наконец, может просто коротнуло.

OK
Olga K

Я вбил себе гвоздь в ногу, теперь мне больно, что делать?

Мария Кравец

Когда при установке dr.web ставишь галочку установить брандмауэр и начинаются эти проблемы. Если вы ставили эту галку надо переустановить, попробуйте переставить мышку в другой порт.

Alex Klyuykov

отрубить барндмауэр - заработает или нет?