Ваня Власов

При подключении любой флешки к компу на нее копируются скриншоты с названием screenshot_11-02-2013_19-09-56.png Что это?

Сегодня купил новую флешку и при первом подключении на ней куча скринов раб. стола (все что я делал в течении часа на компе: интернет, видео, все...)

Миша Ганьшин

Вииирус! Выкидывай флешку в окно!. . Или проверь антивирусом.

Дина Никулина

шпионская прога небось шаманит

Рено Капелюшкин

комп на вирусы