Ольга Онойко

Как "обработать" квартиру, в которую въехали после других жильцов?

2 месяца назад переехали в квартиру. Вроде там нормальные люди жили, но после переезда началось какое-то овно в жизни.... Сейчас уже расставлена мебель, как квартиру можно освятить и очистить от плохой энергетики? как узнать, какая сейчас энергетика в квартире.

Андрей

Освящает -Священник. Вы только недавно переехали. И этот дискомфорт- от привыкания к новому жилищу. Такое у многих людей бывает. И все списывать на негатив- не очень корректно! Живите спокойно и не накручивайте Себя! Удачи Вам. Вот одно пожелание я бы Вам дал! Иметь В доме Семейную Икону.

Марина

1. Посчитайте количество углов в квартире, даче, офисе, включая и балкон, только в том случае, если он застеклен. Не пропускайте туалет и ванную комнату.
Если сомневаетесь - угол это или нет, лучше посчитать лишний, чем пропустить один угол.
2. Купите в церкви ладан и столько свечек, сколько насчитали углов.
3. Произведите влажную уборку всего помещения. Избавьтесь от ненужного хлама.
4. Окурите ладаном (при закрытых окнах) все углы, шкафы, кладовки.
5. Проветрите помещение.
После того, как весь дым от ладана выветрится, расставьте все свечи по углам. Если угол занят мебелью, проведите мысленно прямую линию от угла и поставьте свечу на свободное место.
6. Закройте все окна и форточки.
7. Все свечи расставлены, закреплены (годятся любые подставки, даже пластилин) .
8. Подойдите к первой свече (в любой последовательности) .
Прочитайте "Отче наш" (можно с листа или прямо из "Нового Завета") и зажгите свечу.
Перейдите к следующей и проделайте то же самое.
Молитву надо читать не для галочки, а от души.
Все время ходите и смотрите, чтобы свечи не упали и не потухли.
Если свеча упадет или потухнет, прочитайте "Отче наш" 3 раза и лишь затем зажгите ее снова.
Если эта свечка упадет или потухнет еще раз, прочитайте 9 раз (3х3) "Отче наш" и вновь ее зажгите.
Если та же свеча потухнет в 3-й раз, прочитайте молитву 27 раз (9х3), затем вновь ее зажгите.
Свечи должны догореть не до самого конца, оставьте небольшой огарок, чуть меньше 1/3.
9. Затушите все свечи мокрыми пальцами. Не дуть!
10. Все огарки соберите в бумагу и в течение 24 часов выйдите на улицу и закопайте неглубоко в землю по прямой линии от подъезда, не важно, на каком расстоянии.
Подождите полчаса, чтобы собаки не разрыли землю, и негативная информация успела уйти в нее.
Эту процедуру нужно провести 3 раза, с любыми интервалами, но не больше 2 недель.
Если хоть одна свеча упала или погасла, очищение необходимо повторить, и так до тех пор, пока все будут стоять и гореть.
При этом никто, кроме проживающих или работающих, в данном помещении, не должен находиться.

Na Ta Lee

пригласить священника - иконы- свечкой пройтись - где коптит - проблем- космет ремонт - выкинуть хлам - да много чего еще.. . подробности - в письме- но не даром...

Елена Коротеева

пройтись постоять на каждом квадратном месте, плохое место или портал если есть, то вы сразу почувствуете. Если никак не владете чувствами, то просто почисть квартиру, с свечей, лучше всего в дни геккаты. Кошку можете запустить, она может указать место не хорошее. Методов много.

Ксения Фёдорова

Делается в новолуние или следующий день. Снимает весь негатив с дома, квартиры. Взять церковную свечу, начать обходить помещения от входной двери против часовой стрелки, не пропуская ни одного угла: все кладовки и санузлы, а так же окна и зеркала. При этом говорить: "Иду я раба Божья (свое имя) чистым полем, чистым долом, чистым путем и чистой дороженькой. Стоит изба в ней чисто, да нечисто, в ней сама баба чиста, да погрязна. Иду я чистоту наводить а грязь изводить. Смою святою водою, сожгу святою свечой, иди, дым, на дол. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и Пречистой Девы Марии, да будет в этой избе чистота. Аминь. " . Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы дела черта седого, черта молодого, не ходите вы дела по этому порогу, не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети, не плетите и не чудите против порога раба (имя кому чистите) . С востока на запад - я, с запада на север - я и на все четыре стороны работа моя. Как я тут своим наговором сказала, так я крепко -накрепко приказала тут: людям мед пить, а слезы от сего часа не лить. Аминь. Аминь .Аминь" Как эти свечи горят так мои уста правду говорят; и я раба крещеная (свое имя) этот порог святой водой умываю. Пойду я по половице к реке матушке, к ея водице, обращусь к ней : "Ой ты мать- река, широки твои берега, в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются, от глаз людских отмываются . Отмой ты избу раб (имя кого чистите) от дел колдовских, от трав сухих могильных, от шерсти собак и от шерсти котов, и от железных игл, и от земли с покойника, и от воды с обмывания и от всякого шептания, Отговор мой крепче наговоров и не отладить, и не приладить. Что я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть. Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ. Замок .Язык. Аминь. Аминь. Аминь. Свечи возле входной двери затушить и после еще два дня зажигать (в любое время) на третий день свеча должна прогореть полностью .

Кто-то приглашает батюшку, есть те, кто просто все водой святой обрызгивает.

Александр Духнов

Просто омойте плинтуса, полы и дверные проемы, всех дверей водой с солью. Напишите на листке чистой бумаги слово"Негатив" и скомкав данный лист сожгите, а пепел лучше развейте через окно или лучше далее от вашего жилья на улице. При данном не нужно ничего даже говорить, достаточно что вы будете знать, что вы данное делаете для очищения себя от чужого негатива.