Анна Андреева

как приготовит бухлаваш

Маргарита Гончарова

Ни разу такое не делала, но вот читала, что это блюдо должно выглядеть так:
мясо с соусом заворачивают в кусок теста и запекают. По виду как сгоревшее полено, но когда разрежешь вкус отменный.

Игорь Овчаренко

Вряд ли такой рецепт вообще существует, это прикол от создателей сериала "Универ", где в 178-ой серии один герой хотел приготовить для своего брата традиционное семейное блюдо - БУХЛАВАШ

Le
Lena

много бухла, немного лаваша