Александра Ростовцева

Подскажите! Как сварить овсянку с мойвой! Я не повар, поэтому прошу объяснить по пунктам)))

Это для собаки! Один человек из ответивших- адекватный!!!

Алексей Муравьёв

муж сердитый пришел?

Татьяна Жукова

А это съедобно?!

Алексей Куликов

Вариш овсянку, жариш мойву и все гуд ))

Оксана Третьюхина

Овсянку залить водой и на плиту. Посолить. Мойву на сковородку, соль, перец, лук, немного водички и под крышку на огонь. Глаза побелеют-готово. Овсянка на гарнир.

ba
barkov90

Это в категорию "Еда, Кулинария".
Ну у вас и вкус.. . ужинать такой дрянью... (

Кэ
Кэти

это не совместимые продукты

Людмила Игнатова

Мойву вымыть, порезать кусочками (1ст. ложка), покласть в собачью миску. Добавить 1ст. ложку овсянки, чайную ложку тертой моркови и каплю растительного масла. Залить кипятком., на минуту в микроволновку. Остудить и кормиться

Светлана Линник

если ты это ешь то давай дружить рыба с кашей не совместима

Александра Багишева

обакам мойву не дают, жирная рыбка