Га
Галина

как правильно сварить овсянку с мясом, больной собачке ?

потому, что мы болеем и наблюдаемся у врача.

Ок
Оксана

Насколько я помню у вашей собаки понос был А овсянка слабит. Не лучше ли рис сварить? Отварить мясо, вынуть его, запустить рис, разварить очень хорошо, за 5 минут до готовности добавить порезанное кусочками мясо.

Антон Коршунов

а чем больна собачка, почему вы решили, что ей нужна овсянка ?

Почитала предыдущие вопросы. . не надо овсянку вашей собаке !
Рис варите, как ниже вам написали,

"пиратка" Тихонова

Ослабленным, больным животным, питомцам "сидящим" на диетическом питании, растущим щенкам овсянка принесет только пользу.

Мария Грибенко

Режете мясо на кусочки, варите до готовности, чтобы воды было достаточно, потом добавляете овсянку, на пол-литра воды столовых ложек 5-6. варите минут пять, потом накройте крышкой, пусть остынет.

Анастасия Кислова

Овсянку, да ещё и больной собачке? Зачем так жестоко? Отдайте овсянку лучше лошадке. Так будет разумнее. А собачке дайте собачью еду.

Юрий Жабров

а на фига собаке овсянка? она что, травоядное или крупоядное? если уж закрепить чем-то, то рисом. а вообще собакам крупы любого вида не рекомендуются. собака должна есть мясо с мягкими костями, кисломолочку, переп яйца, продукты, содержащие омега 3, омега 6 и клетчатку (овощи, отруби).

Артём Леонтьев

собаке .которая болеет кашу и вареное мясо????

Ан
Анютка

овсянку? зачем? овес не усваивается собаками.
но если хотите. . берете геркулес, заливаете горячей водой и оставляете для набухания. Потом туда сколите мясо (ну или мелко режете).