Людмила Демидова

Я сам не лидер в коллективе, встречаюсь с девочкой она тоже скромница, мне она очень нравится и я ей тожеНормально? нам20ле

Нам 20 лет но меня осуждают друзья почему я выбрал себе подобную

Олег Мягков

Нормально

Ксения Маклакова

на свадьбу пригласишь? ))

Андрей Добров

Сходятся две половинки

Ле
Леночка

Вы друг другу нравитесь, и насрать, что там друзья говорят, не им с тобой встречаться.

Ваня Бахмутов

В чём вопрос?
Просто пришол поделиться мыслями?)))))

Cтас Редька

Не слушай критику друзей, слушай твое сердце ведь именно оно подскажет тебе правильное решение. Ответь на эти вопросы: Когда ты находишься рядом с ней ты себя комфортно чувствуешь? Ты ее любишь?
После того как ты ответишь на эти вопросы тебе сразу станет понятнее. Так что никогда не слушай друзей, ведь друзья в нашей жизни появляются и исчезают все время. А вторая половинка чаще всего только одна, а остальные уже не такие. И не кого ты так не по любишь.

@мисс Красивая@

Не следует говорить об своём счастье, показывать его публично. Позавидует кто-нибудь, а зависть - страшная вещь, разрушит всё...

Кристина Казанова

Совет вам да любовь!