Ольга Сретенцева

Человек, умеющий свернуть язык в трубочку, хорошо целуется. Это правда? Есть ли подобные признаки? А во

Кхем, так вот. А во-вторых, есть ли еще какие-то подобные признаки того, что челове хорошо целуется?

Ребят, меня веселят ваши овтеты 😄

С6
Сергей 69

ему язык намазать зубной пастой и он вместо зубной щётки..!! хахаха

Славнова Ирина

Не знаю на счет поцелуев, но свистеть он может громко.)))))

Сергей Семенков

а я умею трубочкой, лопаткой, чашечкой, иголкой, а еще достаю до кончика носа и подбородка.. я-СПЕЦ наверное))