Александр

Хочу написать письмо бывшей, но она со мной общаться не хочет! , в письме нужно как то её зацепить, как это сделать?

Произошло все довольно таки трагично, значит бывшая меня бросила, ушла к другому, сейчас они расстались, она одна, пишу вот её письмо! , а что писать не знаю уже половину написал сам, а чем зацепить не знаю, не мастак в письмах, Подскажите!

Gauda

назовите её "жестокой"... однако, подействует только в случае, если она добрая как человек

Viktor Lebedev.

Вспомните историю, которая её когда то очень волновала или вы вместе её пережили.. .
Ну что её цепляло раньше.
Общие воспоминания тоже сближают.

Вовчик

Ничего не надо писать. Умерла, так умерла. Равнодушие её больше зацепит.

Сергей Горохов

во-первых строках письма назови ее дурой - зацепит на раз....

Multik Multik

Никакие письма не заменят искренних слов сказанных глядя в глаза.
Назначь встречу, и признайся ей во всем, это она оценит больше, чем письма. И помни, любовью оскорбить нельзя, так что вперед!

Наташа Бочарова

Не уважаешь ты себя

Ксения Нилова

напиши так:
"привет клюшка безмозглая, если ты это читаешь, то тебе сейчас хуже чем мне... и еще хуже, чем если бы ты осталась со мной")))

отнесись к написанному как к шутке... не надо такое писать)))

Дмитрий Савушкин

Вам сейчас насоветуют здесь уважаешь, не уважаешь. Любите -пишите всё что чувствуете, если с её стороны никаких действий не будет... тогда, да надо забыть...

Mikki Tosic

Может пора уже посмотреть вперед, а не оглядываться назад?