Милена Азатян

подключение ограничено или отсутствует» , хотя идет отправка пакетов

Yota через роутер соединена по кабелю с компьютером, ПК выдает сообщение «подключение ограничено или отсутствует» , хотя идет отправка пакетов, принято пакетов нуль сетевой адаптер Realtek PCIe GBF Family Controller, удалял и обновлял драйвер контроллера, в свойствах установлено: получать IP адрес автоматически. Интернет связь есть, но нет приема, IP адрес не видит хотя должен определять автоматически Yota LTE. До этого работал нормально. Что еще можно сделать как исправить неполадку?

перезагрузил роутер,
мобильный ловит через ви фи
ПК отвечает что устройство сетевая карта работает исправно вроде не сдохла как еще можно проверить ее работоспособность?
роутер D-Link прошивался для Yota LTE в мае 2012
драйвер на DVD диске через него собственно и обновлял драйвер 2011года
айпиш не нулевой в свойствах подключения указывается с цифрами
на что еще обратить внимание не работает

Елена Гандаева

Ищи проблему в Yota LTE....она не присваивает твоему ПК IP, поэтому и нет выхода в сеть.

Руслана

перезагрузи роутер, айпишник должен "приезжать" нормальный не 0,0,0,0 если нулевой значит проблема в роутере, нада его настраивать (прошивать) у своего провайдера.
попробуй подключить мобилу через "вифи" или ноут и проверить инет на других устройсвах может сдохла сетевая карта
как обновлял драйвера если инет не работает?