Наталья Дмитриева

Подключение отсуствует или ограничено

ГВключил комп. А интернет не работает, пишет подключение отсуствует или ограничено когда исправляешь пишет что неможет найти ип адресс (через локальную сеть) через вайфай все работает а через ЛАН нет, помогите исправить ошибку, п. с. Ийпи сам вводил не помогает

Мария Блинкова

А драйвер на сетевуху установлен? Глянь диспетчер устройств.

С*
Светлана *****

как у тебя интернет не работает, если ты сюда пишешь? Хватит глупость спрашивать.

Елена Иванова

1)установи драйвера на материку и посмотри в диспетчере устройств работает или нет - так же следует посмотреть может устройство вообще отключено .
==============
если не поможет
2) смени винду - бывает помогает
==============
если не поможет
вставь в комп pci lan или pci express lan - они копеешные
=============-
может на материнке lan умер такое бывает довольно часто
ну а если комп ещё на гарантии - тогда в гарантийный ремонт .

Роман

Компьютер подключен через шлюз, который во время подключения был недоступен, либо кабель поврежден.