Владимир Карагез

windows8 это подключение ограничено

на ноуте установил windows 8, при подключение по wi-fi компьютер подключается к интернету и пишет ЭТО ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!! ! И не выходит в интернет. Пробовал подключать через кабель на прямую, то же самое. до этого стояла windows7 все работоло. Может кто знает как исправить эту проблему?

Дмитрий Каминский

для этого нужно знать подробности вашего предоставления инета

Юрбас

Та же самая хрень, чувак! Установил шиндоус 8, инет работал до тех пор, пока не перезагрузил комп. Далее та же фигня, мол "Подключение ограниченно". Получилось как нибудь решить проблему?

Евгений Суворов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru