Юрий Черепанов

Надаваливаю немного на желудок (в той области) и в области аппендикса, и там (в этих областях)

как-будто что-то лопается. Сегодня и вчера давление повышенное, время от времени подташнивает, так же головокружения, сердце иногда колет. Что это может быть? К какому врачу стоит обратиться? Года три назад был гастрит.

Дмитрий Орлов

начните с терапевта... а он уже даст направление к другим специалистам