Ди
Дима

ребенок 4 года упала и ушибла лоб. огромная шишка и синяк. что можно сделать, чтобы прошло быстро и не осталось последствий

У врача мы были!! ! Он сказал : Ничего серьезного (сотрясения и др.) . Можете мазать, а можете не мазать. Нужно время

Татьяна Логашова

Родители, вы чего. Быстро ребенка в охапку и в травмопункт на рентген. Тут и до внутреннего кровотечения в мозг недалеко. Сотрясение может быдь. А так мазать бадягой, синяк-off.

Svetlana Starikova

В больничку с ребенком.