Его Сиятельство Граф Аверкин

Кризис 1929—1933 гг. и Великая депрессия: а) усилили борьбу за независимость в странах Азии и Африки; б) сделали страны

Кризис 1929—1933 гг. и Великая депрессия: а) усилили борьбу за независимость в странах Азии и Африки; б) сделали страны Азии и Африки более покорными своим метрополиям; в) способствовали установлению политического союза между колониями и метрополиями.

Алексей Жаринов

а) усилили борьбу за независимость в странах Азии и Африки