Оксана Мерзликина

Выскажите как вы оцениваете действия командира?

командир подразделения ведущего бой в городе видит что в верхних этажах жилого дома засели снайперы противника, выстрелы

которых привели к гибели несколько его бойцов. Командир обращается к вертолетчикам с просьбой нанести по огневым точкам ракетный удар.

Аня Смогоржевская

Приказы командиров не оцениваются и не обсуждаются! 🙂

Ма
Мария

я думаю, мало кто компетентен в подобного рода вопросах. Командиру виднее: на сколько опасны данные снайперы? к гибели скольких людей приведет ракетный удар либо оставленные в живых снайперы? каким оружием они владели дополнительно? какова их конечная цель?

Ленок Демьянова

Мочить гадов!!!