Димка

могу ли прописать в муниципальную квартиру человека без права на жилплощадь человека если есть задолженность

в квартире проживает не одна семья, все родственники.

Шалбуров Алексей

нет прописок
и тем без прав на жилплощадь

Зу
Зулхарнай

Нет, так как прописки нет в России почти 20 лет... посмотрите свой паспорт

Плиев Плиев

как только гражданин получит регистрацию места жительства, (иначе прписка) его права будут как и у остальных

OK
Olga K

Не делайте глупостей! Квартира муниципальная, зарегистрируете, потом не снять с регистрации будет и может совершенно спокойно участвовать в приватизации, т. е. подарите ему кусок квартиры. Не делайте этого ни под каким предлогом и просьбами! Запомните: было Ваше, может стать чужим!