Нурали Садуллаев

Гундяев способен будет отречься как его коллега Райтцингер (Бенедикт 16). ?

Lilia Chaplygina

У нас отрекаются только под давлением восставших, но на это даже не надейтесь.

Иг
Игорь

Замучаетесь ждать

Марина Задорожко

а какая нужда ?

Вадим Кузьмин

"Белая металлургия" — это новая отрасль, возникшая в России в 2010 году. Продукция, технологии, квалификация сотрудников предприятий "белой металлургии" соответствуют самым жестким современным стандартам, а зачастую опережают требования рынка на несколько лет вперед.
Принципы "белой металлургии" были презентованы летом 2010 года, когда премьер-министр России открывал на Челябинском трубопрокатном заводе цех по выпуску труб большого диаметра "Высота 239".
Во всех цехах "белой металлургии" внедряются принципы постоянных улучшений. Более половины трубников в новых цехах компании — люди с высшим образованием. ЧТПЗ приветствует и поощряет приобретение сотрудниками новых инженерных специальностей, предоставляет возможности для обучения.
Вот они достижения, развалины более 70000 тысяч заводов по всей стране, это развалины крупнейшего на юге страны Сулинского металлургического завода и для города в 40000 населения развалины около 30 небольших предприятий, уничтожено все, ни одного стабильно работающего Предприятия по всей стране
Угличский часовой завод — одно из промышленных предприятий г. Углич. На данный момент завода как такового нет уже с 2008 года, производственные мощности безвозвратно утеряны, технический архив уничтожен как макулатура, специалисты разъехались или глубокого пенсионного возраста
а кто осветит развали россии. главное труба для режима остальное в развалины

Alex Badan

Надо, надо обязательно! Надо чтобы все в России было как две капли воды похоже как у них!!!

Natali Shapar

ты еще далай ламе предложи

Кристина Косинова

Офицер - выполняет приказ или ему вручают наградной пистолет.

Мээрим Сегизекова

Раввинату на него сложнее давить. В гитлерюгенде не служил и не дизертировал.

Ирина Корниенко

Нет, конечно! У нас никто добровольно от высоких постов не отрекаются....

Александр Фатюхин

Для этого нужно иметь СОВЕСТЬ. Которой у гундяева нету. У него даже харя не треснет.

Татьяна Семенец

Ни-за-что. Пока "чердак не проломят", как его предшественнику, или сам не помрёт.