Максим Суворов

как думаете, почему "проезд" поднялся? а зарплата водил - нет? и почему двери не починили?

Елена Золовкина

У нас новенькие автобусы каждый год закупают, старые списали давно.
А проезд дорожает, потому что бензин дорожает, а он в свою очередь зависит от цены на нефть на мировом рынке. Всё этом мире взаимосвязано.

Казимир Кристовский

Потому что монополисты.

Анастасия Голоцукова

Проезд много работал, вот и поднялся, а зарплата ногти красила!

Вадим Ванхельсен

А кто будет кормить руководство? ! 🙂

Алексей Костин

Потому что, народ обдирают.

Дарья Ломоносова

проезд поднялся потому что он не поднимался в течение продолжительного времени.
издержки увеличиваются постоянно а проезд поднимают время от времени. поэтому сразу заметно становиться.
про зарплату не знаю может в премию будет?
а чинить дверь бессмыслен. народ не вываливается на ходу значит нормально. по всему видно этот транспорт уже давно списывать пора. но рас он ещё на ходу почему бы не покататься ещё.

Татьяна Махалина

а парк автобусов кто будет обновлять: все пассажиры платят за покупку транспорта.

Александр Шишкин

Плату за проезд не для того повышали! "Всё уже украдено до нас! "

Ев
Евгений

купи машину и не парься. или работать не кайф?