Женя Нуянзов

если человек мне отправляет посылку живя со мной в одном городе, куда эта посылка попадает? в почтовый ящик или на склад

в почтовый ящик или на склад который поближе ко мне?

Н:
Наташкин :)

На почту ( такой домик) по месту жительства, а тебе бумажное извещение в железный почтовый ящик.

Stasnislav Haustov

на склад... почтовый...

Наталья Агеева

Скорее всего отправится на сортировку, возможно даже в другой город, а лишь потом в твое почтовое отделение, где ее нужно будет забрать, когда придет извещение в почтовый ящик.

Лена Евтихова

Конечно в ящег!! ! Ее перепилят вместе с упаковкой и всем содержимым, до состояния мелких опилок, а затем почтальон насыпет их тебе непосредственно в почтовый ящиг!

Королева Сайта

В посылочный отдел ближайшего почтового отделения.

Дима Пирский

Как только посылка попадает на почту, и пропадает из вида отправителя, она отправляется путешествовать, причём маршрут путешествия неизвестен никому. После того, как Ваша посылка нагуляется, а это от недели - до нескольких месяцев скитаний, она может попасть в Ваше почтовое отделение. А может и не попасть.