Александр Ефремов

А вы в школе ХОРОШО учились ---и дала ли вам ЖИЗНЬ, толчок ВПЕРЕД - за ваши труды НЕНАПРАСНЫЕ

Дмитрий Ставцев

Если бы всё так просто было... .
Училась хорошо, пинков под зад получала достаточно, не знаю, что пригодилось, пишу грамотно, наверное...)) )
Всё,чему не учит школа - научит жизнь)))

Галина Жабина

Хорошо училась и в школе, и в институте. Высшая математика очень даже пригодилась: когда я случайно уронила ключи в унитаз, сделала из проволоки интеграл....

Ольга Гуркина

Хорошая учеба в школе дала мне возможность поступить в институт и получить диплом. Институт был, правда, выбран ошибочно. Но наличие диплома как такового помогло через несколько лет поступить уже туда, куда мне хотелось, и обрести новую профессию, коей сейчас и занимаюсь, к превеликому моему удовольствию! )))

Павел Бодров

Училась хорошо, толчок дало, труды ненапрасные. Хде мой приз? Хде интрыха?

Печенина Елена

Закончила 11 класс с тремя четверками - остальные все пятерки. До 9 класса была вообще отличницей. Потом конфликт с учительницей начался, и по ее предметам (алгебра, геометрия и физика) получила четверки. Труды мои были не напрасны)

Филиппов Вадим

Я поменяла несколько школ, так что из предметов знаю хорошо только русский и литературу.)))))

А-
Алексей -4444444

Да. Дала. Получила 2 хороших образования, причем с легкостью, сделала удачную карьеру, сейчас свой небольшой бизнес как профессионала, что очень удобно. Даже не нужно выходить из дома. )
Хорошо учиться стоит. )

Yad

Я в школе училась средне! Но абсолютно все знания, полученные на уроках математики физики химии истории литературы и английского пригодились и я пользуюсь всем что у меня осталось в голове от школьных знаний каждый день. Школа дает большой кругозор. Чем больше учишься тем больше знаешь о жизни и лучше разбираешься в ней. Чем умнее человек тем он успешнее.

!!!Учеба в школе не будет напрасным трудом только в том случае Если ты выделишь несколько основных предметов, которые для тебя самые важные, не будешь пропускать не одного урока по ним и будешь делать домашнюю работу, только тогда будет толк и результат, а если ты на уроках ничего не делаешь то конечно у тебя не будет личностного роста и развития и скорее всего школа тебе не нужна

Михаил Арсеньев

В школе училась на 5, а учебу в институте бросила в конце первого же курса) Так что толчка особого не дала жизнь

Алла Пылаева

Вот трудный вопрос. До пятого класса практически отличник, потом "плохая компания" по мнению учителей (до сих пор их ненавижу) . Короче, из школы выгнали. Потом вечерняя школа, техникум с отличием и Бауманка, не с отличием, но нормально. ..Нет дала толчок школа, но не благодаря, а вопреки

bi
biach007

Плохо училась я... прогуливала школу) Любила только английский, информатику и литературу) Теперь вот за границу свалила, иностранные языки меня всегда интересовали.... мда)
Кстати, многие наши отличники бухают сейчас, и с детьми уже в бедноте-нищете.. вот таки дела

Юрий Козиков

была троешница.... закончила мед. академию. без блата, без денег.