Эльмира Асаналиева

как обналичить миллион который давался при рождении детям 1996 года?

при рождении детям 1995 года и дальше не знаю до какого.. давали миллион... который обналичивается при исполнении 18 лет

Анна Тарасова

да, и я тогда пойду займу на всякий случай... Такие глупости, ужас. Точно помню, что когда родился сын = единовременное пособие за рождение действиетльно было миллион. А в переводе на нынешние деньги наверное, как 1000 руб

Елена Левина

Чаго-чаго? Каким детям, какой миллион, детям Мозамбика?

Александр Мышкин

кто давал-то?

Нелли Беляева

где очередь занимать? кто крайниййй ???

Игорь Вирт

Первый раз от вас это слышу.

Волкова Оксана

Ого новость.... У меня дети 95 и 96 года, скоро им по 18 будет, пора очередь на деньги занимать...))))