Юрий Люлин

Хотелось бы вам посмотреть медицинскую карту своей второй половины, прежде чем связать себя с ней узами брака?

Nikita Milanovsky

Фигня это - медицинская карта. Меня здесь на Ответах просветили, что нужно член смотреть, прежде чем замуж выходить))))

Антон Шадрин

Нет. Но хотелось бы узнать до брака человека настолько, чтоб не интересоваться документальными подтверждениями.

Ирина Павлова

... а также её ближайших родственников!
А то- мало ли.

Makc Pocha

И банковские счета.

Алексей Деко

нет.. меня кады замуж звал, так сам скзал "из семьи потомственных военных, наследственных заболваний не имею"

Сергей В

зачем? и так все знаю

Александр Киселев

Ну не хотелось бы.. .
но надо

Дарья Костюхина

Это неэтично. А пройти Вам и ей медицинское обследование рекомендую.

Дмитрий Гусев

Вы иезуит? гражданин Израиля? Кто вы? Покайтесь за такой вопрос))

Менянезавут Самаприхожу

Не хотелось, за год встреч поняла, что здоров!

Андрей Азаренко

А если у человека букет заболеваний, при этом он к врачам не обращается, т. к. боится/нет времени/ему просто неохото.. . вариантов масса.
Лично я знаю многих людей (особенно мужчин) , у которых пустая мед. карта. Максимум - проходят формально раз в год диспансеризацию, где отдают медсестре деньги, и та сама обходит все кабинеты, где доктором ставится надпись "здоров".
Так что - это не выход родить здоровое потомство от здорового человека.

Анна Сазонова

Если б когда женились, мужу лет 30-40 было то можно было бы и посмотреть, а тогда, в 21 я о таком не думала. А если б посмотрела, то от этого любовь бы все равно не исчезла, просто лечится заставляла бы, если что.

Svetochka

нет, я люблю его таким, какой он есть