Елена Матвеева

Можно ли накачаться если не есть спортивное питание . (протеины гейнеры и пр. ) Рост 170 вес 56

Настька Аржанухина

можно но это будет медленнее нужно всего лиш кушать белки после занятий

Екатерина Мирошниченко

Можно, портвейном.

Марго

Да только это будет очень трудно.

Евгений Неделько

накачаться нет... только рельеф

Татьяна Карета

конечно. но можно приготовить протеиновый коктеиль в домашних условиях, и при этом за один протеин я получал 50 грамм белка, рецепты можешь найти в ютубе

Олежка Баскаков

Можно. . всего лишь правильно составив режим питания.
Но в твоем случае гейнер все же желателен.