Вiолетта Гущенко

Сегодня у меня произошло ДТП-стоял у ларька на а/м Ниссан Кашкай, ждал жену, рядом рпзворачивалась ГАЗЕЛЬ, и уперлась уг

углом борта мне в заднее стекло, от чего оно разбилась и чутка замялся багажник, царапан никаких нет, тк газель уперлась в то место, где клеится стекло к кузову-стекло в мелкие кусочки, багажник замят-все просто и понятно, НО приехавшие на место ДТП инспектора говорят, что якобы это фальсификация и мы замутили подставу, сделали фото, и сказали, что нам за это не посадят конечно, но условку дадут, но фальсификации то никакой небыло Выдали справку о ДТП все таки, сказали идти в страховую. Так может мне вообще лучше в страховую не идти, пофиг с этим стеклом, а так еще из невиновного сделают виноватого и условку впаяют!! ! Как быть?

Дима Семёнов

Неужели хотите деньги СК дарить? ! Смело обращайтесь в свою СК. Гаишники ни разу не эксперты, мало ли, что им показалось. Уж наверное эксперт от СК отличит подставу от реального страхового случая. Так что не тяните - сроки обращения в СК жесткие. Как можно быстрее уведомите СК о страховом случае по телефону, и вперед туда со всеми необходимыми документами. Удачи!

Юлия Дубровина

Нехрена бояться, вы же никакой инсценировки не устраивали? Будут возражать в СК-в суд. То, что вякнули гайцы-их ЛИЧНОЕ мнение, ничем не подтвержденое, никакого значения не имеющее.

Елена Прокуратова

Надо было Гайцам дать по пятихатке.... Они б тогда с газелиста и за Моральный вред причиненный Вам стрясли...

Serj Serj

Гайцы вымогали взятку и заодно потешились запугивая тебя. Ты ботан штоле?

Марина Печинога

Если справку дали - можешь смело идти в страховую. Они просто на основании справки страховку дадут и все. Насколько знаю, перед ментами страховая не отчитывается. И к тому же - если справка есть - это документ, подтверждающий, что не виновен.

Ju
Julia

они берут на испуг, деньги то отдавать никто не хочет
не пойдёшь-будут рады, того и добивались

Диана С

мусорской бред несут эти копы- есть свидетели дтп? никто тебя не привлекёт- а ты иди выше к их начальству-но не гаи а руководству ммомвд - гаишники их бздяпригрози судом и сми

Ирина Сурыгина

Смело обращайся. Даже если ты тут действительно чего-то накосячил, справка о ДТП есть, повреждение есть, страховщик обязан оплатить.