Александр Антошин

Навеяно! Купил новый ящик для инструментов, как в нём найти новый Остин Мартин?

Жолчубек Дюшембиев

Китайцы любую наклейку нарисуют.)))

Людмила Базлина

Остин уже выпил мартина и промахнулся с пьяну мимо ящика

Оксана Вершенко

обратитесь в сервисный центр 😃

Ирина Якунина

В магазе ща че только нет-с Китая прут. Мож какой комплект ключей или отверток с надписью Остин Мартин и есть-надо положить его в тот ящик-но лучше-Совдеповские ХромВанадиум ключи и отвертки, произведенные по особым секретным технологиям: за высоким лагерным забором-там на 300 лет все делалось и делается :)))