Роман Постричев

заряжать, прикуривать или купить новый аккум, если не заводица? а может вообще дело не в нём?

Ир
Ирина

Привет, Кошкина.)) ) Притащить мужчину который во всей этой фигне понимает и потом решить.)))

Да
Дарья

Дай покурить аааа)))

Камышева Марина

Для начала разобраться, а потом принимать решение.

Лейсан

приехать в магаз где продают аккумуляторы, пусть снимут Ваш и проверят, если уже дохленький, то однозначно менять, дешевле выйдет чем постоянно прикуривать, не глушить, таскать на зарядку)

Денис

Аккум-р нормально держит заряд примерно 4 года.

Алла

много чего кроме самого аккума может быть... Сам второй день курю бамбук-второй аккум проблему не решил, грешу на масло-вставшее колом и недающее провернуть колено..

Петр Чепурин

надо кривым заводить как в войну на полуторке не было акумуляторов

Игорь Алиев

лучше провести цикл в следующем порядке: 1) прикурить 2) не получилось, то закурить 3) зарядить 4) не завёлся, покурить 5) поймать такси 6) купить новый 7) не завёлся 😎 если не клеиться выброси клей, забей на всё и купи гвозди