Екатерина

Подскажите, как люди делают короткие номера по типу 3636 или еще какого-нибудь и во сколько обходится? На банерах такие.

На баннерах обычно стоят такие: отправьте какую-нить левую СМС на номер (из 4-5 цифр) .

Хочу узнать, как сделать такой номер и во сколько обходится?

Наталья Дейниченко

если хочешь такие смс писать то закачивай программу для бесплатных смс их пално, вот там и будут короткие номера ,
а так чтоб ты себе такой номер сделал то это как бы банковский номер, то естественно дорого выйдет