Юрок Сергеевич

Выключаеться система при выборе нужного мне режима в биосе .

Когда я захожу в биос и выбираю из трех режимов ( тихий, стандартный, оптимальный - самый быстрый ) выбираю оптимальный и комп начинает перезапускаться, пока я не собью биос или не выключу комп от питания на минут 5 .
Материнка : asus sabertooth z77
Проц : intel core i7 3770K

Проверить сколько до могу, но после немогу потому что он соазу через секунд 10 вырубаеться .

На заводских все ОК, но на них особо не разогнаться

Анюта Глушкова

возможно проц греется! проверь скок он градусов до переключения и после!

Лариса Свистушкина

да скорее проц перегривается так как проц мощный, а какой у вас блок питания

Сергей Меньшов

Сделай сброс БИОСа к заводским установкам.