Наталия

Есть ли хостинг для длинных фильмов?

Подскажите хостинг для длинных фильмов, тот, который бы поддерживался сайтом "В контакте" хочу загрузить старый фильм Техасские рейнджеры" но контакт пишет "не удалось загрузить видео" тогда попробовала на ютуб загрузить, чтобы потом по ссылке добавить фильм в контакт, но ютуб отклонил, сказав, что фильм слишком длинный.. фильм идёт 2 часа 59 минут, формат mp4 вес 1.04 гб.

Alihandro

измените формат фильма или разделите его на 2 части. Для файлов такого объема используют торрент трэкеры.