Ма
Мария

Сегодян пошла я менять книжку в гор. газ, а оператор, девочка говорит: девушка, что вы так на меня загадочно смотрите?

Прихожу сажусь, поздоровалась и достаю книжку старую, паспорт и ложу на стол ну и понятное дело, что подняла взгляд на нее, не вслепую же ложить документы и не повернуться же мне спиной к ней, не закрыть глаза ведь так? . Буквально на секунду на нее взглянула пока ложила книжку на стол и дальше смотрю в другую сторону, а она такая: девушка, что Вы так на меня загадочно смотрите? Я обалдела! Я вообще смотрела в другую сторону! Я уже так подумала потом... может она не традиционной ориентации и хотела как-то привлечь внимание или познакомиться? Я сидела в мини-юбке джинсовой и с распущенными волосами, сама я блондинка. Кто что думает? Просто так как-то странно.... я на нее не смотрела и мы первый раз в жизни увидели друг друга и такие заявочки.... Что скажете? какие у кого мысли?

Я сама гетеро, нормальная, и у меня парень есть, просто так странно как-то.. . Я меня такого никогда не было!

Екатерина Шальнова

ошибка только в том, что ты ложила.
ложила медленно бумажку теребя.
девчонке голову нечаянно вскружила.
а нужно было класть, и в этом все дела))))

Igor Zinevich

и на меня вы как то странно смотрите) как будто у вас родители на дачу уехали) )
надо что то делать с вашим взглядом. я ее понимаю))