О*
Оксана ***

Как сделать фото |Я| nikon? Где скачать psd-шку с этой надписью?

Что то гуглю, ничего не нахожу. В принципе можно и jpeg файл, но только без фона.

Точнее может есть прога или онлайн редактор, где можно её сделать? Как то же делают надписи эти разные. Типа "Я-радость", "Я-фотограф" и т. п"

Юл
Юля

А самому нарисовать. или на сайте самого никона на форумах посмотреть???

Рамиль Алиев

сам сделай

Л.
Любовь ......

Накося:

Делай с ним, что хочешь: написать разные слова, вставить свое изображение и мр. др.