Антон

резко стал тормозить компьютер страницы открываются от2 до 5мин проверил на вирусы почистил реестр результата 0

Иринка Яринка

Сделать/проверить:
Сначала Ctrl+Alt+Del Диспетчер задач - Процессы. Посмотри, не забрал ли какой процесс памяти "не по чину". Если всё в рамках разумного, то:
1. Перезагрузка
2. Свободное место на дисках (ненужное - в топку! )
3. Автозагрузка (лишнее, типа НЕРО - отключить нафиг)
и, наконец, самое действенное 4. Переустановить ОС.

Ruslan Silin

Может какой то процесс запустился, обновление там или ты сам запустил какую нибудь прогу перекодирования или обработку видео? Короче попробуй перезагрузку, или откати Акронисом назад (надеюсь ты не чайник и пользуешься акронисом)

Dmitry Voodoo

Винду переустановить.