Мухаббат Насырова

Что делать?? ? Помогите срочно а то скоро повешаюсь от такого звука.

Когда включаю комп он сразу же начинает сильно гудеть, вибрировать и т. п. и продалжается это на всём времени работы и не замолкает ни на минуту пока не выключишь. Видюху недавно поменял (сгорела от старости) её всего где то месяцев 4-5

Ев
Евгений

кулеры смажь - в шприц немного машинного масла и воткнуть в гудящий вентилятор в наклейку посередине

ДА
Дарья Алексеева

комп почисти кулеры смажь или замени, а то все остальное сгорит

Лиля Фомина

кулеры почисти и смажь, либо замени их. на блоке питания не забудь проверить тоже.

Дмитрий Кабанов

В ремонт отнеси и все дела, а то потом окончательно комп ломается

Пашка Борисов

да и правда лучше отнеси в ремонт там все что надо починят и лучше самому не чего не чистить а то до ломаешь !

Саня

чистий комп от пыли кулер видео карту оперативку и все вентиляторы которые стоят у тебя на компе