Андрей Мальцев

Здравствуйте! Хочу помогать зоозащите...

Буду фотографировать животных приюта и писать о этих питомцах. Отдавать в добрые руки. Какая информация должна быть в объявлении? Пол, возраст.. и т. д. Подскажите. Спасибо

Собаки в приюте. Мне могут о них рассказать

Александр Михеев

Когда приедешь фоткать животных, их кураторы и расскажут что и как писать. Сначало найдите единомышленников и уже с ними обговаривайте детали. Тут то зачем пустозвонить???

Наталья Выборнова

Ну пол допустим ты определишь. Но со всем остальным - возраст, образование, увлечения.. . будут проблемы. Поэтому фотки со словами "Отдам в хорошие руки" (не на шаверму) будет достаточно.

Сергей Шуликин

кроме пола и возраста (возраст выясняй у ветеринаров) обязательно социализирована ли собака (жила ли с людьми и не кидается ли она на незнакомцев) и стерильна/кастрировано или нет животное. умеет ли ходить на поводке
мы больше ничего не указываем.

Бек Пашаходжаев

Найди в своем городе Группу помощи животным или обратись к директору приюта со своим предложением.

Юлия

Вы сами и отвечаете на свой вопрос..)