София Борисова

мне 13 и я хочу купить добермана мне будут помогать собака уже была

а доберманы агрессивные????

что нужно приготовить для добермана до его приезда

Аня Смогоржевская

Ну, вот мне например, как заводчику, наплевать на то что хочет несовершеннолетний, щенков продают людям способным содержать собаку, к тому же по закону несовершеннолетний с доберманом гулять не сможет, как впрочем и по законам этологии.

Раиса Ахмедуллаева

В чем проблема? Какие к нам вопросы?

Максим Фирсов

берите если задумали взять

Денис Филатов

покупай, только до твоего совершеннолетия выгуливать придётся в сопровождении взрослых, иначе проезжие менты отберут и продадут шаурмистам.