На
Надюшка

Подключение двух комптьютеров к интернету с помощью D-Link

Имеется два компьютера (Компьютера и ноутбук). Имеется подключение к интернету у одного компьютера с помощью D-link.Хочу провести интернет к ноутбуку. Провода и всё необходимое есть. Просто подскажите как настроить.

Наталья Сергеевна

Что такое d-link? эта компания делает много разного оборудования

Olga Ibragimova

на DLinke DHCP запусти

Pa
Pavel

Если у тебя настроен уже твой роутер (Д-Линк) , то просто подключи второй кабель к ноутбуку и включи на нем локальную сеть, роутер сам выдаст IP и интернет ему.

A Sh

своему провайдеру звони! он тебе все подробно расскажет

Василий Беркут

у тебя комп подключен к владельцу компании D-Link?